Сторонники ЛДПР устроили битву за одеколон «Жириновский»

1 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Сторонники ЛДПР устроили битву за одеколон «Жириновский» отключены

Митинг сторонников ЛДПР на Пушкинской площади в Москве закончился битвой и давкой – соратникам Жириновский обещал презенты – специально разлитый во Франции именной одеколон «Жириновский». Как сообщают российские СМИ, раздавались на митинге также футболки, а в процессе народ покормили гречневой кашей с тушенкой. Правда, досталась она не всем.

Сам Владимир Вольфович был в своем амплуа. Взирая с трибуны на желто-синюю людскую реку, вождь ЛДПР потребовал, чтобы полицейские правильно подсчитали его сторонников. «Пусть начальник Тверского отделения полиции Москвы честно скажет, что пришли 2 тысячи человек. Если даст хоть на одного меньше, то уже завтра этого начальника не будет», — пригрозил Владимир Вольфович, передает «Комсомольская правда».

Призвав народ быть солидарным с крестьянами («мы тут стоим, а они пашут»), учителями («чтоб не появился новый Ленин, типа Удальцова»), ВВЖ снова вспомнил об истории.

«Что за сказки с коммунизмом? Не было его и не будет! Где Василиса Прекрасная, Иван Царевич? Только Баба Яга Хакамада и Кащей Бурбулис, — припечатал демократов Жириновский и перекинулся к другим противникам. – На 300 лет чудак ставропольский Горбачев страну отбросил. Теперь женился в третий раз – будет с Пугачевой соревноваться! А вы знайте – ЛДПР идет по центру и головы вам не туманит. А все остальные топают вдоль пропасти!».

Возликовавшая толпа двинулась на выход хватать парфюм «Жириновский», да так активно, что полицейские аж вздрогнули.

«Три тысячи пришло. Так и запишите», — кричал им вслед Владимир Вольфович.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.