Мир. Труд. Май. Гастарбайтер уезжай

1 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Мир. Труд. Май. Гастарбайтер уезжай отключены

В общей сложности около 500 человек националистического толка собрались сегодня в Москве у станции метро «Октябрьское поле», чтобы в очередной раз озвучить свои взгляды на политическую и экономическую жизнь страны. Ранее организаторы марша, который проследует до М. «Щукинская», обещали гораздо большее количество участников этой акции.

Как сообщает с места событий корреспондент РБК daily Александр Литой, в 13.15 мск около 500 активистов различных националистических организаций построились в колонны у станции метро «Октябрьское поле» столицы, чтобы проследовать маршем в направлении М. «Щукинская». В руках демонстранты традиционно держали имперские черно-желтые флаги, а также плакаты с надписями «Мир. Труд. Май. Гастарбайтер уезжай», «Москва без чурок» и «Слава России!».

Сопровождать колонну к пункту назначения буду два автомобиля ДПС и два полицейских микроавтобуса. Кроме того полицейские стоят по периметру колонны на тротуарах, не мешая проходу колоны.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.