Подозреваемый в убийстве жениха дочери мэра Гюмри арестован

16 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи Подозреваемый в убийстве жениха дочери мэра Гюмри арестован отключены

Вчера 15, апреля, около 16.30 в суд общей юрисдикции административных областей Кентрон и Норк Мараш Еревана был приведен 29-летний житель Ширакской области Арутюн Самвелович Саргсян.

12 апреля жених дочери мэра Гюмри Карен Есаян /1985 г.р./ был убит в Гюмри выстрелом в голову. 27-летний Есаян недавно вернулся из США, и в день убийства должна была состояться помолвка молодого человека с дочерью Вардана Гукасяна.

Следователь Главного следственного управления Полиции подал ходатайство применить в отношении подозреваемого Саргсяна в качестве меры пресечения 2-месячный арест. Судья Рубен Нерсисян удовлетворил ходатайство.

Отметим, что А. Саргсян является сыном бывшего начальника полиции района Ани Ширакской области Самвела Саргсяна. В связи с фактом убийства в следственном отделе области заведено уголовное дело по признакам части 1, статьи 104 УК Армении (предумышленное убийство) и части 1 статьи 235 УК (незаконное приобретение, реализация, хранение или ношение огнестрельного оружия).

Арутюн Саргсян переведен в УИУ «Нубарашен».

Tert.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.