«Азадлыг»: Власти Азербайджана мобилизовали все ресурсы на фоне ситуации вокруг Башара Асада

14 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи «Азадлыг»: Власти Азербайджана мобилизовали все ресурсы на фоне ситуации вокруг Башара Асада отключены

Негативные и критичные материалы в мировой прессе о правящем режиме Азербайджана всерьез обеспокоили власть, которая мобилизовала всех дипломатов, активистов диаспоры и лоббистов для пресечения дальнейших публикаций разоблачительных статей об Азербайджане в западной прессе. На эти цели власти выделили огромные финансовые средства.

Как сообщает «Азадлыг», в данный момент за рядом антиалиевских публикаций в мировой прессе стоит проект по распространению «арабской весны». На фоне негативного внимания к сирийскому лидеру Башару Асаду в мировой прессе, активное упоминание Азербайджана обеспокоило правящий режим, узревший за всем этим серьезный политический проект Запада.

В связи с этим принято решение пресечь распространение публикаций, способствующих активизации гражданского общества в Азербайджане. Задание по предотвращению публикации негативных статей об Азербайджане зарубежом дано всем диаспорским организациям, диппредставительствам и группам лоббистов.

Panorama.am

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.