Четыре человека погибли при взрыве бочки, которую пытались открыть подогревом

14 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи Четыре человека погибли при взрыве бочки, которую пытались открыть подогревом отключены

В одном из сел Башкирии в результате взрыва бочки с неизвестным содержимым погибли четыре человека – двое на месте, еще двое в больнице.

По предварительным данным, днем 13 апреля четверо местных жителей нашли запаянную металлическую бочку с неизвестным содержимым и решили вскрыть ее, разогрев на костре. Во время нагревания бочка взорвалась. В результате двое 45-летних мужчин от полученных травм скончались на месте происшествия, еще двух пострадавших, одному из которых 16, другому 44 года, в тяжелом состоянии были госпитализированы в Кигинскую районную больницу.

Как сообщили «Интерфаксу» в Кигинской больнице, 14 апреля госпитализированные пострадавшие, несмотря на оказанную им медицинскую помощь, также скончались. В следственном управлении СКР по РБ пока эту информацию пока не подтвердили.

В настоящее время следственные органы проводят проверку причины и обстоятельств гибели людей.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.