Министр обороны Армении отчитал командующего воинской частью за прогулы срочников

31 Мар 2012 | Автор: | Комментарии к записи Министр обороны Армении отчитал командующего воинской частью за прогулы срочников отключены

В Вооруженных силах Армении периодически проводятся неожиданные проверки, в результате которых всплывают нарушения и упущения. Выявленные случаи не остаются безнаказанными.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны Армении, в результате одной из таких проверок было выявлено, что несколько военнослужащих воинской части №N Минобороны Армении периодически самовольно покидали пределы воинской части. Военнослужащие-срочники, а также командующий воинской частью и высокопоставленные офицеры 31 марта были приглашены в Министерство обороны Армении.

Командующий воинской частью, сотрудники военной полиции и ряд офицеров подверглись резкой критике главы Минобороны Армении Сейрана Оганяна. Министр приказал перевести военнослужащих по другим частям, а командующий воинской частью и ряд высокопоставленных офицеров были освобождены с занимаемых должностей.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.