Люди наполненные ядом не в состоянии принимать верных решений

28 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Люди наполненные ядом не в состоянии принимать верных решений отключены

Выражения, прозвучавшие накануне с уст президента Азербайджана Ильхама Алиева в адрес армянского народа, не подобают не то что главе государства, а нормальному человеку. Об этом на совместной пресс-конференции с президентом Польши в Ереване заявил президент Армении Серж Саргсян, комментируя последнее заявление главы Азербайджана.

«В Нагорном Карабахе состоялись три президентские избирательные кампании, и все три президента были избраны народом. Ни один из них не получил власть по наследству, и поэтому избранные власти Нагорного Карабаха не позволяют себе делать оскорбительных заявлений, в отличие от властей соседней республики, которые, выражаясь членораздельно, не могут скрыть свою ненависть. А люди наполненные ядом не в состоянии принимать верных решений, поэтому в этой ситуации содействие европейских структур Карабаху просто необходимо», — подчеркнул Серж Саргсян.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.