Алиева застрелили в Москве в подъезде дома

31 Янв 2012 | Автор: | Комментарии к записи Алиева застрелили в Москве в подъезде дома отключены

По предварительным данным, конкуренты могли не поделить сферу влияния на подконтрольном продовольственном рынке. На юго-востоке Москвы в подъезде дома был расстрелян коммерсант. Контрольный выстрел в голову не оставил ему шансов выжить.

Около шести часов вечера к дому на Саранской улице подъехал «Хендай Солярис». Из него выскочил мужчина с пистолетом в руках и забежал в подъезд. Следом за ним бросился другой, вооруженный ружьем «Сайга». В подъезде между ними началась короткая перестрелка. Преследователь ранил свою жертву выстрелом в живот, а потом добил смертельным ранением в голову.

Убитым оказался 41-летний Васиф Алиев. Как удалось выяснить, погибший мужчина работал на рынке на 8-м километре МКАД и якобы возглавлял одну из группировок, контролировавших территорию.

Также стало известно, что убитый приобрел два дня назад «Порш Кайен», кроме того у него обнаружили доверенность на автомобиль «Опель».

— По предварительной версии его могли убрать конкуренты, не поделив сферу влияния на подконтрольной им территории продуктового рынка, — сообщили Life News в правоохранительных органах.Life News

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.