Азербайджанец отрезал голову бывшей жены при школьниках

12 Янв 2012 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанец отрезал голову бывшей жены при школьниках отключены

В Низаминском районе Баку примерно в 17.00 было совершено убийство. Как сообщает азербайджанское информационное агентство «Без-вести.аз» со ссылкой на Управление полиции Низаминского района Баку, мужчина зарезал свою бывшую жену, предположительно, на почве ревности.

Убийство было совершено прямо в здании музыкальной школы № 272, расположенной около станции метро «Халглар достлугу». В настоящее время следственно-оперативная группа находится на месте преступления. Однако пока предварительная информация по факту не дана.

Жертвой преступления оказалась педагог музыкальной школы 36-летняя Рахима Исмайлова.

Отметим, что это не первое зверское убийство сотрудника учебного заведения в Баку совершенное супругом из ревности. Так, согласно сообщению азербайджанского информагентства «Тренд», подобный случай имел место и в 2007 году. Тогда, утром 14 мая на территории детского сада номер 296 Бинагадинского района Баку технический работник детсада Миная Асланова получила ножевое ранение со стороны бывшего супруга Эльмана Бабаева.

На глазах детей Бабаев нанес бывшей супруге 11 ударов ножом, затем отрезал ей голову. Причиной произошедшего послужил семейный конфликт.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.