Армения продолжает сохранять самые сильные военные позиции в регионе

27 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Армения продолжает сохранять самые сильные военные позиции в регионе отключены

Армения продолжает сохранять самые сильные военные позиции в регионе, однако это военное превосходство не угрожает никому. Об этом на пресс-конференции 27 декабря заявил директор Центра региональных исследований Ричард Киракосян, добавив, что того же нельзя сказать о Грузии и Азербайджане.

«Армения продолжает оставаться самым надежным партнером как для Запада, так и для России»,– сказал он, заметив при этом, что вызывают серьезное беспокойство инциденты и убийства в армянской армии.

«Офицеры, получившие право носить форму, должны еще больше подчиняться высоким стандартам, и это — проблема дисциплины в вооруженных силах. Все должностные лица должны нести ответственность и быть наказаны за эти случаи»,– сказал Ричард Киракосян, добавив, что это особенно важно на фоне военных угроз Азербайджана.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.