Грандиозную встречу устроили в Тбилиси победителю детского «Евровидения-2011»

5 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Грандиозную встречу устроили в Тбилиси победителю детского «Евровидения-2011» отключены


Детский музыкальный коллектив «Candy», ставший победителем прошедшего в Армении международного песенного конкурса детское «Евровидение-2011», сегодня утром вернулся из Еревана в Тбилиси. Гванцу Санеблидзе, Иру Коваленко, Анну Ханчалиани, Мариам Гваладзе и самую младшую участницу «Candy», 10-летнюю Ирину Хечанову на железнодорожном вокзале в Тбилиси разноцветными конфетти, воздушными шариками и цветами встречали сотни их поклонников, а также представители мэрии столицы Грузии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Участники музыкальной группы прямо на перроне исполнили песню «Candy», которая принесла Грузии вторую за историю участия страны в детском «Евровидении» победу. Эта композиция в стиле диско в исполнении «Candy», принесла Грузии 108 победных очков.

Журналистам девочки заявили, что «очень рады и горды своей победой». «В конкурсе победили не только мы, но и вся Грузия, мы чувствовали очень большую ответственность, конечно, нервничали, но наши мечты сбились – мы победили», — сказала Гванца Санеблидзе.

Впервые победу Грузии на детском «Евровидении» принесли участники группы «Бзикеби» /«Осы»/ в 2008 году /конкурс проходил на Кипре/, кстати, члены этой группы находились в Ереване на финале «Евровидения-2011» в качестве почетных гостей. В нынешнем году Грузия в пятый раз приняла участие в этом детском конкурсе.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.