Журналистам азербайджанского издания угрожают убийством за публикацию о беззаконии в армии

30 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи Журналистам азербайджанского издания угрожают убийством за публикацию о беззаконии в армии отключены

В редакцию азербайджанского информационного сайта «Blogexeber.com» позвонил некий человек и от имени офицера одной из воинских частей Тертерского района начал угрожать сотрудникам сайта из-за публикации материала об ужасающей ситуации в этой воинской части. Неизвестный пригрозил, что убьет всех журналистов, пишущих на эту тему.
На днях сайт «Blogexeber.com» сообщал, что командир воинской части Рашид Керкимов засунул свою записную книжку в рот солдата Анара Баширова и поджег её. После того, как отец военнослужащего пожаловался на действия командира, Р. Керкимов жестоко избил парня за то, что он рассказал об инциденте родителям.
Отмечается, что Первое следственное управление Министерства обороны Азербайджана возбудило уголовное дело по факту избиения и пыток военнослужащего Анара Баширова со стороны командира.

Panorama

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.