В Армению прибывают делегации участников конкурса «Детское Евровидение»

28 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Армению прибывают делегации участников конкурса «Детское Евровидение» отключены


Уже сегодня в Армению прибывают делегаций представителей конкурса «Детское Евровидение 2011» из разных стран, которых встретит со словами «Welcomе to Armenia» представляющая на конкурсе Армению Далита.

Напомним, что конкурс «Детское Евровидение» состоится 2 и 3 декабря в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

В беседе с Tert.am Далита рассказала о своих ощущениях: «Поскольку «Детское Евровидение» — конкурс, естественно, при участии в конкурсе присутствует беспокойство.

Сегодня уже в Армению прибывают представители делегаций разных стран, и сегодня также произойдет наша официальная встреча. Я сегодня встречу всех участников и скажу им «Welcomе to Armenia».

С завтрашнего дня, наверное, мы представим всем участникам и представителям делегаций достопримечательности Армении посредством экскурсий».

Певица рассказала, что уже 28 и 29 ноября начнутся репетиции и для представителя каждой страны будут назначены отдельные часы.

«Насколько я знаю, до репетиций должны быть завершены работы по оформлению сцены и пр.
Что же касается изменений, то всего лишь добавились световые эффекты, а также немного танцевальных движений.
В эти дни в наших концертах примут участие Сирушо, Владимир Арзуманян, а также у нас будет особый гость, о котором пока ничего не известно, поскольку это также будет сюрпризом. Ведущими мероприятия будут Гоар Гаспарян и Авет Барсегян», — рассказала Далита.

В этом году сбудется мечта Далиты: «Я уже много лет слежу за этим конкурсом и всегда мечтала, чтобы он состоялся в Армении, и чтобы я участвовала в нем», — сказала Далита.

-Моя большая мечта сбывается, и я от всего сердца желаю всем участникам успехов и хорошего времяпровождения в Армении, и чтобы они уехали с хорошими впечатлениями».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.