Президент Армении поблагодарил болгарскую журналистку Цветану Паскалеву

18 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи Президент Армении поблагодарил болгарскую журналистку Цветану Паскалеву отключены

Президент Армении Серж Саргсян принял участие в презентации DVD «Раны Карабаха». Это семь документальных фильмов на  шести языках, снятых известной болгарской журналисткой Цветаной Паскалевой. Фильмы запечатлели ужасы войны в Нагорном Карабахе.

Отвечая Паскалевой, поблагодарившей за содействие в издании диска, глава армянского государства отметил, что в действительности это мы должны поблагодарить Цветану Паскалеву, посвятившую нашей борьбе значительную часть своей жизни. Она всегда была рядом, и своей камерой обессмертила тех, кто с честью защитил родную землю, отметил президент. При этом Серж Саргсян выразил уверенность, что Паскалева и впредь останется одним из активных участников борьбы. Президент подчеркнул, что военный этап окончен, но борьба продолжается, и необходимо доказать миру справедливость борьбы карабахского народа. Это важнейший вопрос, подчеркнул Серж Саргсян.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.