Решение проблем работы заведения.

12 Янв 2017 | Автор: | Комментарии к записи Решение проблем работы заведения. отключены

постерКаждый бизнес все время своего существования постоянно борется с ликвидацией последствий и предупреждением возникновения разного рода негативных тенденций. К ним можно отнести формирование излишек, возникновение недостач и частые кражи, это наиболее распространенные проблемы. Кражи и вовсе существенно влияют на развитие бизнеса, причем в весьма негативном ракурсе, они вынуждают бизнесмена терпеть убытки и восполнять потери, теряя при этом прибыль. Не редко эти нюансы влияют на снижение качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, сбой в работе, потерю ритмичности производства и его экономии. Все это крайне негативно влияет на успех заведения и его конкурентоспособность, поэтому достичь высот и стать лидером на рынке при таких обстоятельствах становится невыполнимой задачей. И все же дальновидные бизнесмены пристально следят за новинками технического и программного прогресса, они не жалеют средств на внедрения новейших программно-аппаратных решений. Наиболее действенным проектом в этой среде считается современная система автоматизации.

Среди обилия таких проектов можно выделить продукт компании Poster. Его параметры и рабочие нюансы хорошо видны на примере заведений малого и среднего звена. Как система автоматизации ресторана и эффективный многофункциональный помощник она показала себя на все сто. Благодаря ей удается установить строжайший контроль и создать эффективное управление для всех внутренних процессов ресторана. От ее внимания не ускользнет ни одна деталь, благодаря качественному программному обеспечению и продуктивной технической составляющей, которая включает термальный принтер фискальных чеком, лазерный сканер штрих кодов, роутер и интернет планшет. Планшет здесь выполняет задачи привычного терминала, причем более успешно. Он портативен, не занимает много места, обладает большим функционалом и стоит намного дешевле.

Poster это система учета ресторана и эффективный помощник в его управлении. Она способна перевести работу бухгалтерии, складской и финансовый учет на автоматический режим. Теперь все задачи по счетным операциям будут выполняться исключительно автоматически без вмешательства человека, что в свою очередь исключает возникновение ошибок и преднамеренных манипуляций. Проще говоря, столь неприятное явление как кражи больше вас не побеспокоит, теперь все деньги от продаж будут идти в кассу.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.