1 Сентября: как сделать праздник незабываемым?

31 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи 1 Сентября: как сделать праздник незабываемым? отключены

1сентябряЛето пролетает очень быстро, и вот уже не за горами 1 Сентября – день, когда дети вновь сядут за парты, чтобы получать новые знания.

Этот день является памятным для каждого ребенка, несмотря на то, в каком именно классе он учится. Для первоклашек, это день открытия новой страницы их жизни, для одиннадцатиклассников – первый день последнего года обучения в школе, а для учащихся других классов – первый день пути к новым знаниям, открытиям, знакомствам и т.д.

Но кроме детей, 1 Сентября является еще и праздником для учителей и родителей. Поэтому неплохо будет сделать так, чтобы каждому человеку, которого касается этот праздник, он запомнился надолго и подарил заряд позитива и радости на целый учебный год. Как это сделать? С помощью организации небольшого торжества, например, чаепития в классе с детьми, родителями и учителями, или же домашнего праздника, организованного родителями для ребенка. И вполне естественно, что чаепитие не может обойтись без сладостей, причем лучшим выбором в этом случае станет тортик или вкусный капкейк, изготовленные на заказ согласно тематике праздника.

Красота и польза

Сегодня торт на 1 Сентября может быть полезной сладостью, ведь современные кондитеры используют безопасные и полезные продукты, как то фруктоза, вместо сахара, из-за чего такой десерт можно кушать даже маленьким деткам, а также тем малышам, которые придерживаются диетического питания.

Кроме того, кондитеры используют большое количество фруктов для начинки, что делает такой тортик очень вкусным, поэтому не стоит сомневаться, что десерт придется по вкусу каждому участнику праздничного мероприятия.

При этом оформлен он может быть самым разным образом – все зависит от ваших пожеланий или фантазии кондитера. В современной кондитерском искусстве существует специальная безопасная глазурь, позволяющая оформить торт красочно и оригинально, а также съедобные мастики и другие компоненты, из которых профессионал может сотворить настоящий шедевр кулинарного искусства. К примеру, оригинальные, красочные и вкусные торты предлагает кондитерский салон Е. Храмова в Москве, и вы без проблем можете посмотреть все детские торты тут. К тому же в кондитерском салоне вы можете не только приобрести один из предложенных вариантов тортов или капкейков, но еще и заказать изготовление десерта по собственному, оригинальному рецепту, что кондитеры салона сделают с большим удовольствием, ведь в компании работают только профессионалы высшего уровня.

Одним словом, если вы хотите сделать праздник 1 Сентября незабываемым, то стоит подумать о том, чтобы подарить своим детям капельку вкусного «чуда» в яркой глазури.

Источник: Cалон тортов Евгения Храмова — 1tortik.ru

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.