Лучший безлимитный тариф

20 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Лучший безлимитный тариф отключены

тарифО безлимитных тарифных планах известно всем людям, и именно они является на сегодняшний день самыми популярными среди абонентов сотовой связи, так как позволяют экономить на звонках и делают связь доступной для различных категорий абонентов.

И у каждого отечественного оператора сотовой связи есть тарифный план, который пользуется особой популярностью. Спрос на такой тариф связан с тем, что он предлагает оптимальное соотношение цены и набора услуг. Рассмотрим, какие же самые лучшие тарифы есть у трех лидеров сотового рынка нашей страны.

Лучший тариф МТС

Если верить опросам, то самым популярным тарифным планом от МТС является пакет «Безлимит Лайт. Россия», который сочетает в себе много возможностей и при этом имеет невысокую стоимость – всего 1050 р./мес.

Что же предлагает этот тарифный план. Во-первых, 1000 бесплатных минут для звонков на любые (даже стационарные) номера столичного региона. Во-вторых – неограниченное количество минут на общение внутри сети по всей России.

Помимо этого, тарифная опция включает в себя 1000 бесплатных SMS и 3 Гб мобильного интернета, которым абонент может пользоваться независимо от места своего нахождения (по России).

Лучший безлимит от Билайн

Перейдем к оператору Билайн. У него также есть наиболее популярный тариф безлимитный Билайн – это пакет «Все супер!». Ежемесячная плата за пользование данным тарифным планом составляет всего шестьсот девяносто рублей, при этом он предлагает такие возможности:

  • неограниченные минуты для общения в домашней сети (в пределах страны);
  • пятьсот бесплатных минут, которые можно тратить на осуществление исходящих вызовов в столичном регионе на любые номера телефонов;
  • три тысячи бесплатных MMS и SMS, которые можно отправлять из любой точки России;
  • десять гигобайт интернета, которым можно пользоваться в поездках по стране.

Лучший тариф от Мегафон

Оператор Мегафон – любимый оператор бизнес-абонентов, так как предлагает высокое качество связи. При этом большинство тарифных планов оператора рассчитаны именно на тех абонентов, которым нужно говорить часто и долго. Соответственно и стоимости таких тарифов выше, и возможности шире.

И самым популярным пакетом от Мегафон является «Эксклюзивный VIP». Абонентская плата данного тарифа составляет сто рублей в сутки. При этом человек получает:

  • сотню SMS и MMS в день;
  • семь тысяч пятьсот минут, которые можно выговорить, звоня на любые номера по России;
  • пятнадцать гигабайт интернета (в поездках по стране).

Источник: ссылка

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.