Швейцарские изделия – гарантия качества и надежности

15 Июл 2015 | Автор: | Комментарии к записи Швейцарские изделия – гарантия качества и надежности отключены

рюкзакШвейцарская фирма Wenger уже более века занимается производством многофункциональных складных ножей, признанных одними из наилучших на мировом рынке.

Это первый и основной выпускаемый ею вид продукции. Компания создала один из брендов, который не заметить просто невозможно. Те люди, которые говорят, что данного производителя не испортят ни слава, ни время – совершенно правы. Ветвь первенства, несомненно, держат ножи складные, часы и кожгалантерея. В России, кстати, швейцарские рюкзаки Wenger от Монер предлагаются своим покупателям по самым демократичным ценам.

Швейцарские изделия фирмы впитали в себя стиль, надежность и практичность, проверенные не одним десятком лет. Вся продукция изготавливается по современным технологиям в соответствии с высочайшей планкой качества. Преимущественное большинство изделий собирается вручную, что обуславливает отсутствие дефектов и приносит безупречную репутацию компании на специализированных мировых рынках в каждом сегменте.

Помимо практичности и комфорта, продукция Венгер может выступать в качестве отличного подарка для мужчин всех возрастов. Такой презент обязательно оценят по достоинству вне зависимости от рода занятий и социального статуса.

На текущий день компания расширила и добавила новые ветви развития своей деятельности, выпуская новые линейки продукции. Среди богатейшей номенклатуры торговой марки нельзя не выделить брендовые часы: отдельный вид производства, который расположен в Бьене, включает в себя изготовление широкой гаммы мужских наручных часов в роскошном швейцарском стиле. Кроме того, даже зажигалки от Wenger пользуются небывалым успехом среди тех, кто жить не может без частых поездок и путешествий.

Однако, это далеко не все: туристические виды продукции, которые, в частности, представлены рюкзаками Wenger, могут похвастаться не менее высоким качеством, большим ассортиментом моделей, превосходным уровнем надежности и традиционным для компании долголетием. Это, как правило, не вызывает большого удивления, потому как продукция спортивной ветки развития вписывается в армейскую категорию, с которой начиналась история компании Wenger. Со временем жизнь внесла коррективу, благодаря которой теперь и в Москве можно заказать товары Wenger. А сделать это можно в магазине Moner, который обеспечит широкий выбор, быструю доставку и минимальные цены.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.