Бюро переводов «Mr.kronos»: переводы – качественно, услуги нотариуса – оперативно, прием заказов – круглосуточно

8 Июн 2015 | Автор: | Комментарии к записи Бюро переводов «Mr.kronos»: переводы – качественно, услуги нотариуса – оперативно, прием заказов – круглосуточно отключены

натариусКачество, сервис и цена – то, что бесспорно привлекает заказчиков.

Компания «Mr.kronos» не один год специализируется на оказании услуг по апостилизации, переводам, легализации и написанию текстов (в т.ч. и на иностранном) для сайтов заказчиков. А еще – выполняет перевод звучащей в роликах или аудиофайлах речи с последующим перенесением ее в текстовом формате на бумажный или электронный носитель.

Почему выбирают «Mr.kronos»? Потому что мы:

  • длительный срок на рынке услуг по переводам,
  • предлагаем адекватные цены на услуги и часто предоставляем скидки,
  • персонально подходим к обслуживанию заказчиков,
  • обеспечиваем качество любых работ, подключая к процессу нотариуса/редактора/корректора/носителя языка,
  • оказываем экстренную помощь, если нужно сделать перевод в срочном порядке (от одного часа на выполнение).

Тематика, за которую берутся специалисты, – любая, ведь в команде бюро переводов в Киеве – профессионалы-практики не только в сфере филологии/лингвистики, а и те, кто имеет дополнительный диплом об образовании юриста, экономиста или IT-специалиста. Перевод в руках таких опытных сотрудников не только сохранит первоначально заложенный в текст смысл, а и донесет информацию с использованием правильной терминологии и корректных оборотов речи. Проверка готового материала носителем языка на последнем этапе перед сдачей выполненной работы – дополнительная гарантия его отменного качества.

Что еще важно для заказчиков? Чтобы менеджеры «Mr.kronos» были всегда доступны для консультаций и советов. Размещайте свою заявку через www.mrkronoscompany.com/, и через десяток минут получите входящий звонок от сотрудника компании. Он выслушает суть предстоящей работы и уточнит важные для переводчика детали. Сообщайте работающему с вами менеджеру обо всех изменениях в требованиях, чтобы ответственный исполнитель вовремя внес соответствующие поправки. Точнее излагайте свои требования, иначе перевод потребует дальнейших доработок. Общаться с персоналом «Mr.kronos» можно по телефону, посредством e-mail или путем нажатия здесь кнопки заказа звонка на сайте http://www.mrkronoscompany.com/. Кто надежен – тот всегда на связи!

«Mr.kronos» с радостью примет на себя все заботы заказчика относительно переводов, обработки (вычитки, форматирования, редактирования) текстов и написания рекламных статей для сайтов, а также станет верным помощников во всех последующих аналогичных ситуациях. Для тех, кто уже выбрал «Mr.kronos», и для «новичков» мы предусмотрели интересные бонусы, зависящие от частоты обращения к нам и от величины принесенного для перевода материала. С нами всегда финансово выгодно!

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.