Деловой английский для отличной карьеры и успешного бизнеса

29 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи Деловой английский для отличной карьеры и успешного бизнеса отключены

деловойПредставьте, что перед вами поставлена задача быстро освоить деловой английский.

Сегодня на сайте компании, преподающей иностранные языки, можно найти курсы английского для бизнеса и бизнес-тренинги на английском. В первом случае, вас обучат уверенной и беглой деловой лексике, помогут развить коммуникативные навыки. Второй вариант предполагает курс лекций о том, как правильно организовать компанию и руководить ей. Перед началом занятий нужно определить, какие именно знания для вас более ценны, и, исходя из этого, выбирать вид тренинга.

Почему необходим бизнес-английский

Простое знание иностранного языка расширяет кругозор и способствует налаживанию неформального общения с его носителями. Владение деловым английским – это универсальный ключ, помогающий решать коммуникативные задачи любой сложности. Он позволяет освоить азы корпоративных переговоров и органично влиться в западную бизнес-культуру.

Ускоренный курс активизирует ваши грамматические знания и серьёзно улучшит разговорные навыки. Специалисты, освоившие корпоративную терминологию и деловой этикет, смогут свободно участвовать в беседе с иностранными партнёрами, вести важную переписку, будут вполне комфортно чувствовать себя в англоязычной среде.

Как проходит обучение

Современные курсы основаны на актуальной бизнес-лексике, которая включает базовый набор из 6 сотен слов. Он позволяет конструировать набор фраз для типичных деловых ситуаций. Во время тренинга педагоги обучают слушателей созданию презентаций проектов, особенностям ведения сложных переговоров, нюансам заключения сделок.

Преподавание сфокусировано на реальных навыках профессионального и корпоративного общения, что незамедлительно даёт свои результаты. Уже на 2–3 занятии вы получите необходимый лексический минимум для ведения телефонных переговоров и произнесения речей на английском, а через 4–5 уроков будете уверенно беседовать с контрагентами и партнёрами. После окончания тренинга слушатели:

  • комфортно чувствуют себя на совещаниях;
  • самостоятельно разрабатывают и проводят презентации проектов;
  • овладевают методами перевода разговора в нужное русло;
  • грамотно торгуются;
  • уверенно работают с возражениями.

Овладение этими навыками положительно сказывается на атмосфере переговоров и способствует взаимопониманию между партнёрами. Выучив деловой английский, вы в прямом смысле слова будете разговаривать с коллегами и контрагентами на одном языке. Откройте для себя бизнес-английский, и перед вами распахнутся двери в деловой мир!

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.