Обзор www.kancler.by

9 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи Обзор www.kancler.by отключены

iЕсли у вас или вашего предприятия в работе возникла нужда в программах электронного документооборота или в системе электронного архивирования, то продукты компании «Канцлер» именно то, что вам нужно.

История компании берёт своё начало в 1996, когда была запущена первая электронная база на основе продуктов IBM. В 98-м канцлер выходит на государственный уровень, когда начинает сотрудничество с министерством финансов Беларуси. В 2001 году «Канцлер» выходит уже на международный рынок. Продукция «Канцлер» разнообразна. Более 200 видовх программ способны удовлетворить любые ваши потребности.

Более 20 предприятий на всех континентах работают под брендом компании. В основе каждого продукта лежат новейшие технологии и решения от лучших ИТ-компаний мира. Отдельного слова заслуживает процесс сопровождения ПО, который соответствует лучшим мировым стандартам и подтверждён массой сертификатов и наград.

Также на высочайшем уровне находится разработка собственного программного обеспечения. Инновационный подход в этом вопросе позволяет компании быть одним из лидеров в своём сегменте рынке во всей Восточной Европе.

www.kancler.by – официальный сайт компании. На его страницах вы с лёгкостью сможете отыскать подробное описание всех выпускаемых продуктов. Также к вашему вниманию имеется прайс с самыми актуальными ценами. Программное обеспечение может использоваться на любой удобной вам системе. Компания очень чутко реагирует на нужды своих клиентов и постоянно совершенствует свою продукцию.

Начав сотрудничество с компанией «Канцлер», вы получаете отличного партнёра, который выпускает программное обеспечение мирового класса по отечественным ценам. А адаптированность под специфику нашего документооборота делает продукцию «Канцлера» просто незаменимой.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.