Русский букет — доставка цветов по России

29 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Русский букет — доставка цветов по России отключены

iЦветы – одно из превосходных творений Флоры. Какое предназначение у этого дара? Удивлять, украшать интерьер или ландшафт, создавать настроение или быть помощником в выражении чувств? Человек придумал много разных слов, но порой один маленький цветок может сказать больше, чем самая длинная фраза. Без букетов не проходит ни один день рождения или свадьбы, юбилеи или романтическое свидание.

Как выбрать среди многочисленного разнообразия именно те цветы, которые соответствовали бы случаю, а самое главное понравились адресату?

Самый простой совет – ориентироваться на символику цвета. Как бы это банально не звучало, но из давних времен и по сегодняшний день с любовью и страстью ассоциируется красный цвет. Поэтому букеты в красных тонах лучше дарить самым родным людям. Светлые палитры, розовые и лиловые подходят для молодых девушек. Что может лучше подчеркнуть скромность и чистоту, чем букет из нежных альстромерий или полураскрывшихся роз? Абсолютно белый букет больше подойдет для торжественных событий. Оранжевые или желтые цветы можно подарить любому человеку. Такой «солнечный» подарок придется по вкусу каждому. Именно этот цвет создает настроение и оптимизм. Цветы голубых, светло-синих, фиолетовых тонов лучше дарить, если Вы уверенны, что такая композиция понравится. Очень оригинально и нежно смотрится букет из голубых мускарий и белых калл.

Если Вам трудно определиться, Русский букет — доставка цветов по России, поможет в этом. Лучшие флористы знают, как угодить даже самому прихотливому клиенту. Многолетний опыт, индивидуальный подход и чувство прекрасного позволяют создавать самые изысканные композиции. Каждый букет – индивидуальное произведение из разных видов цветов, оттенков и ароматов, который несет в себе определенный смысл, заложенный в него во время создания.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.