Советы по выбору часов для прекрасной половины

21 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Советы по выбору часов для прекрасной половины отключены

iЕсли говорить о женских часах, то они предназначены, в первую очередь, не для показа времени, а для создания соответствующего образа. Часы для повседневной носки не вызывают проблем при их выборе. Для этого в торговых центрах представлен огромный выбор классических форм. Отличным бюджетным вариантом станут женские часы чайка, которые несложно подобрать к любому стилю.

Ценовой аспект

Самыми дорогостоящими являются марки Patek Philippe, Ulysse Nardin, Breguet, Ice Link, Rolex. Такие часы обладают качественным механизмом, часто украшены бриллиантами и другими драгоценными камнями, но они не по карману среднему классу. Потому ориентироваться нужно на модели, соответствующие финансовым возможностям.

Обращаем внимание на качество

Для начала нужно определиться с механизмом. Механические часы подойдут организованным женщинам, которые строго придерживаются графика, и не будут забывать их заводить. Поэтому для большинства лучшими станут кварцевые или электронные часы. При этом последние отличаются большей точностью. Не менее важно покрытие корпуса. Дешевые часы часто бывают покрыты материалом, который через несколько месяцев начинает стираться, а на корпусе появляется масса царапин. Недорогими и долговечными считаются покрытия из нержавеющей стали. Также долгие годы прослужит керамический корпус. Его единственным недостатком является неустойчивость к сильным ударам. В отношении браслета или ремешка, то это дело личных предпочтений и вкуса каждой женщины. Главное, чтобы ремешок гармонично подходил к корпусу. Не следует выбирать часы с большим функциональным набором, который может включать «второе время», напоминания, тахометр и другие индикаторы. Женщине пользоваться всеми этими функциями не нужно, а вот переплата за такие часы достаточно существенная.

Выбираем цвет

Этот аспект играет, пожалуй, решающую роль и прекрасная половина интересуется им куда более, чем функциональными возможностями. Для выбора цвета следует определиться с тем, куда часы будут одеваться. Для повседневного ношения летом лучше остановить выбор на ярких моделях, а для зимы идеально подойдут классические темные оттенки. Часы, на которых изображены фото или веселые картинки больше подходят для отдыха. Для женщин, ведущих активный образ жизни, стоит остановить выбор на прочных электронных или механических часах.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.