Технические характеристики Garelli Vip 3

13 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Технические характеристики Garelli Vip 3 отключены

мотоциклИтальянская компания Garelli имеет большую славную историю выпуска мотосредств.

Он была создана братьями Гарелли в начале двадцатого столетия. Все начиналось с маленькой мастерской, где был спроектирован и собран первый прогрессивный для своего времени двухтактный двигатель.

В пятидесятые годы итальянцы стали проявлять большой интерес в малокубатурным легким транспортным средствам, на которых было бы удобно передвигаться по узким улочкам итальянских городов, маневрируя между автомобилями. Компания откликнулась на данный запрос потребителей и приступила к выпуску мопедов, который до сих пор пользуются большой популярностью среди городских жителей разного возраста.

По отзывам владельцев Garelli Vip 3 он привлекает внимание своей легкостью, простотой управления и умеет проезжать в самые узкие щели межу машинами или по-над домами или бордюрами. Еще один немаловажный аргумент в пользу приобретения мопеда Гарелли Вип 3 – очень экономный расход топлива, даже в городском режиме.

Посмотрев на фото модели, невольно хочется сравнить ее с велосипедом. Легкий, стройный, колеса со спицами, что является сейчас редкостью, мопед выглядит современно и динамично. Красивый изгиб рамы подчеркивает итальянские корни Гарелли Вип 3.

Кожаное сидение позволяет водителю удобно разместиться. При необходимости можно перевозить не очень большой груз на специально отведенном багажном месте, выполненном из металла. Все важные детали закрыты защитными элементами. Небольшой бак на пять литров расположен продольно в передней части рамы и не мешает водителю управлять мопедом.

Технические характеристики Garelli Vip 3 отвечают его главному предназначению – обеспечению быстрого передвижения по городу в условиях большого скопления транспорта. Бензиновый двухтактный двигатель с рабочим объемом сорок девять кубических сантиметров охлаждается с помощью воздушной системы. Он способен развивать скорость до пятидесяти километров в час, чего вполне хватает в городском режиме передвижения. Совместно с силовым агрегатом работает вариатор, что делает управление мопедов доступным для начинающих водителей.

Качественная резина итальянского производства, с ярко выраженными грунтозацепами, хорошо держит Гарелли Вип 3 на дороге. За обеспечение освещения в темное время суток отвечает крупная фара, расположенная на рулевой колонке.

Больше информации про модели скутеров Вы найдёте на мото сайте moto.vseta4ki.com.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.