Администрация США считает, что шансы успешно завершить переговоры по Ирану, « в лучшем случае» составят 50 на 50

25 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Администрация США считает, что шансы успешно завершить переговоры по Ирану, « в лучшем случае» составят 50 на 50 отключены

Администрация США считает, что шансы успешно завершить переговоры по Ирану, « в лучшем случае» составят 50 на 50Белый дом и дальше, несмотря ни на что, продолжает считать, что очень мало у него шансов успешно в скором времени завершить переговоры по иранской ядерной программе «в лучшем случае» составляют 50 на 50. Об этом 23 февраля, в понедельник заявил Джош Эрнест, официальный представитель Администрации США.

Как рассказал Эрнест, сам Барак Обама, президент США постоянно, во время проведения пресс – конференций, указывал на то, что в лучшем шансы завершить переговоры с Ираком по ядерной программе составляют 50 на 50. И сам представитель Белого дома также представителя Белого дома, от Тегерана, Америка рассчитывает все же получить стопроцентные обязательства, которые подтвердят, что ядерное оружие Иран перестал разрабатывать.

Также Эрнест уверил, что в рамках переговоров по ядреной программе «5+1», все «представители американской делегации и дальше продолжают серьезно и активно работать над разработкой соглашения.

В этот же понедельник Джон Керри, госсекретарь США вместе с Мохаммадом Джавадом Зарифом, главой МИД Ирана, в Женеве завершил переговорный процесс по иранской ядерной программе. В данных переговорах также участие приняли Али Акбар Салехи, глава Организации по иранской атомной энергии и Эрнест Мониз, министр энергетики Америки.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.