Обзор tut.ru/LR-Leica

12 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Обзор tut.ru/LR-Leica отключены

GbBqulbd4M4Человек, развиваясь, как вид, занимался охотой рыбалкой, собирательством и изучением окружающего мира. Путешественники постепенно открывали всё новые неизвестные территории, и цивилизация распространялась по планете. Благодаря тому, что люди всегда путешествовали, возникли и получили развитие такие отрасли знания, как топография, гидрография и геодезия, без применения которых сегодня не обходятся многие проекты.

Инженерная геодезия необходима при планировании, проектировании и возведении архитектурных сооружений, начиная с простейших частных домов и коттеджей, и заканчивая сложными проектами многоэтажных зданий, мостов, плотин и тоннелей, требующих очень точных вычислений на поверхности Земли. Охота и рыбалка долгое время являлись, необходимым для выживания человеческого вида ремеслом, но в наши дни давно стали увлечением, хобби, возможно в чём — то основанном на инстинктах и генетической памяти человека. Технологический прогресс последних десятилетий создал великое множество инновационных систем, приборов и специального оборудования. Торговый дом TUT.ru, являясь коммерческим подразделением группы компаний ЦЭК, основанной в 2007 году, занимается реализацией специального оборудования и приборов для туризма, охоты и рыбалки, геодезических и оптических приборов, а также оборудования для спецподразделений и досмотра.

На интернет — ресурсе торгового дома TUT.ru посетителей ожидают такие разделы магазина, как геодезические приборы, оптические приборы, снаряжение для охоты, рыбалки и туризма, и специальное оборудование. Компасы GPS, камеры для слежения, фонари и электронные манки, сошки для оружия и кейсы, надувные лодки и моторы к ним, палатки даундиггеры и эхолоты, автохолодильники и рации обрадуют всех поклонников рыбалки, охоты и активного туризма. Помимо этой категории товаров, торговый дом имеет богатейший выбор оптических приборов, от самых именитых производителей –Canon, Nikon, PULSAR, YUKON. Всё, начиная с микроскопов и биноклей, и заканчивая тепловизорами и телескопами, в широком ассортименте, имеется на сайте. Самые современные геодезические приборы – тахеометры, теодолиты, оптические и лазерные нивелиры, а также лазерные рулетки, в том числе знаменитой компании leica, можно найти по ссылке tut.ru/LR-Leica. Лазерные дальномеры и рулетки могут с успехом использоваться, как в быту, так и профессионалами.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.