Интерны сезон 2015

5 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Интерны сезон 2015 отключены

interni-5-sezonС 2010 года веселые истории интернов и их наставника-тирана выходят на экран. Два поколения интернов воспитывал и обучал Андрей Быков, периодически своеобразно помогая им решать проблемы личной жизни. Роман скромницы Вари и ловеласа и прожигателя жизни Глеба переживали зрители женского пола, а мужчины смеялись над тупостью Лобанова и нелепостью поведения псевдо-гения Левина. Одновременно с жизнью интернов протекала жизнь самой больницы с ее неизменными сотрудниками. Медсестра Люба умудрялась руководить санитарами и ставить на место наглых пациентов, а временами скрывалась в кладовке, чтобы пустить слезу из-за своей несчастной женской судьбы.
Лучший друг Быкова алкоголик-интеллигент Иван Купитман благодаря еврейскому происхождению и пикантной, но прибыльной специальности регулярно ударялся в запои, веселя коллег и огорчая главврача Анастасию Кисигач. Впрочем, проблем у Кисигач всегда хватало. Любовь с Быковым периодически не давала скучать, а великовозрастный сынок Глеб Романюк благонадежностью не отличался.
Так прошли несколько сезонов ситкома о врачебной жизни. Левин улетел в Америку, его сменил Фил Ричардс, Варя порвала с Глебом и ушла, а Кисигач родила Быкову сына. Второй состав новоиспеченных интернов борется за нормальное отношение Быкова, но Андрей Евгеньевич от проверенной тактики не отказывается.
Новый сезон и новые истории
Интерны сезон 2015 обещает быть не менее увлекательным и традиционным относительно вышедших сезонов. Выход намечался на февраль, но режиссеры и продюсеры хранили молчание об изменениях и новых героях. Чтобы поддержать интерес поклонников, создатели выпустили новогоднюю серию с любимыми врачами и интернами, где все получают шикарные подарки от неизвестного дарителя. Разборки в больнице друг с другом приведут к невероятному объяснению.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.