Мотоцикл BMW Adventure

13 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи Мотоцикл BMW Adventure отключены

мотоПриключения… В этом слове сокрыто так много для тех, кто хочет познать весь мир.

Это миллионы километров ровных автобанов, непроходимая грязь и густые леса. Даже льды и снега не станут преградой для того, кто стремиться увидеть больше. Больше, чем позволено тому, в чьем распоряжении нет BMW Adventure.

Эти мотобайки пленят, прежде всего, своим потрясающим внешним видом: даже на фото их не спутаешь ни с какими другими. Мощные, словно раздутые от собственной значимости, экстерьеры моделей. Они говорят о том, какие незабываемые ощущения ожидают того, кто осмелится оседлать этого неукротимого баварца.

Встречая на дороге эти шедевры, всегда приходится удивляться, как они не похожи на большие, грозные байки, и как выгодно отличаются от легких, можно сказать, «лайтовых» версий моделей других мировых производителей. Но внешний вид – это далеко не все, чем «двухколесный друг» способен покорить владельца. Эти мотоциклы готовы ко всему, их одинаково заводит, как получасовая «прогулка» по проторенным дорогам, так и межконтинентальный вояж!

Технические характеристики позволяют покорять любые высоты, и отлично функционировать в лютый мороз и утомительную для всадника жару. Данная модель известнейшей мировой марки позиционируется, как идеальное решение для любителей активного отдыха и для тех, кто привык преодолевать большие расстояния. Экземпляр для путешественника обладает беспрецедентно вместительным топливным баком: 33 литра!

Также, по сравнению со своим предшественником, этот неутомимый баварец обладает внушительным дорожным просветом, который увеличен до 20 см. Это обещает еще больше возможностей: теперь преодоление трасс со сложным рельефом не является сколько-нибудь сложной задачей! Конструкторами были усовершенствованы показатели эргономики и сцепления с трассой. БМВ отлично показывает себя, даже если байк имеет дополнительную весовую нагрузку.

Обновленная модель имеет более прочную защиту. Это означает, что мотоциклу совершенно не страшны камни, вылетающие с бешеной скоростью из-под колес, и даже падения. Характер победителя еще более укрепился после того, как модель обзавелась двигателем с двумя распредвалами и увеличенным крутящим моментом на 6000 об/мин. Максимальная мощность двигателя этого мотоцикла может потягаться даже с некоторыми спортивными автомобилями: 110 лошадиных сил. Внушительно, неправда ли?

Форум moto.vseta4ki.com – это огромная площадка, где каждый счастливый обладатель может поделиться своими отзывами и почитать чужие. Это позволит совершенно каждому всаднику убедиться: мотоциклы БМВ – это лучшие из лучших!

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.