На Пхукет с ребенком: выбираем развлечения

9 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи На Пхукет с ребенком: выбираем развлечения отключены

отдыхВыбирая курорт для отдыха в Таиланде с ребенком, многие туристы всем другим вариантам предпочитают пляжи острова Пхукет.

Секрет популярности его курортов заключается в удивительном сочетании экзотики и комфорта, нетронутой природы и развитой инфраструктуры, возможности спокойного отдыха и обилия развлечений для всей семьи.

Одно из мест, которое на Пхукете посещают практически все путешественники с детьми, — аквапарк Splash Jungle. Эти «плещущиеся джунгли» не только сделают отдых на Пхукете с ребенком незабываемым, но и понравятся абсолютно всем: маленьким и большим, любителям жары и поклонникам прохлады, ценителям расслабленного отдыха и фанатам экстрима. Аквапарк оформлен в виде нескольких частей света, включающих в себя не только Африку, Америку, Азию и Антарктиду, но и целый «континент», представляющий жизнь древних цивилизаций. Через этот «мир» неспешно течет река, которая перемещает гостей аквапарка по всем частям света.

Помимо реки в аквапарке имеется множество других аттракционов разной степени экстремальности. Например, гигантская водная горка «Boomerango», при спуске с которой купальщиков бросает из стороны в стороны, как бумеранг. Не меньше захватывает дух у тех, кто рискнул испытать на себе аттракцион «Superbowl»: сначала купальщики спокойно плавают на надувном круге по поверхности круглой чаши, а потом их неожиданно засасывает в воронку, крутит там и выбрасывает в бассейн, находящийся уровнем ниже. А можно поплескаться в крутых волнах, которые почти не отличаются от настоящих океанских. Всплеск эмоций и веселые крики гарантированы!

Тем, кто предпочитает отдых поспокойнее, стоит отправиться на… «Северный полюс»! Впрочем, там понравится не только тем, кто любит холод, но и всем, кто жаждет расслабиться: ведь «Северный полюс» — это СПА-салон, в приятной прохладе которого можно сходить на массаж, понежиться в сауне, оформленной как жилище эскимоса, или сделать другие полезные для красоты и здоровья процедуры.

Для самых юных посетителей аквапарка оборудована специальная игровая площадка и бассейн, оснащенный всем необходимым для безопасности малышей.

Если развлечения на воде разожгли нешуточный аппетит, в аквапарке имеются кафе и рестораны, где можно отведать блюда местной кухни и не только. А баре можно наслаждаться закусками и напитками не выходя из воды.

Аквапарк Splash Jungle — это место, где удовольствием можно провести весь день и не заметить, как пролетело время — незабываемый отдых и веселье гарантированы каждому.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.