Бренд женской одежды Bebe

5 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Бренд женской одежды Bebe отключены

Женская-молодежная-мода1Модницы всего мира прекрасно знают бренд под названием bebe. Это американская марка, которая выпускает одежду для молодых девушек, следующих неукоснительным правилам моды и стиля. Название этого бренда по некоторым из версий происходит от турецкого слова, которое переводится, как женщина или королева. На французском bebe означает ребенок. До сих пор неизвестно, что создатель марки хотел сказать этим названием. Одно лишь понятно совершенно точно, что одежда, выпускающаяся под этой маркой, пользуется огромной и заслуженной популярностью у многих девушек, проживающих в самых разных концах света.

Качественный американский бренд женской оежды Bebe имеет огромную популярность. Если обратиться к истории основания марки, то можно вспомнить, что владельцем компании стал иммигрант из Ирака. Он родился в далеком 1938 году и в молодости эмигрировал в Соединенные штаты Америки. Изначально владелец жил в Чикаго, а через некоторое время приехал в Сан-Франциско. Основатель марки baby решил занять пустующую нишу на рынке и в далеком 1971 году основал свой первый магазин, который предназначался для женщин, желающих приобретать сексуальную одежду, не выглядящую дешево.

Сегодня предметы гардероба под этой маркой носят именитые и известные личности. В 2007 году бренд представляла американская актриса Brenda Song довольно популярная в США. В рекламных акциях принимали участие известные личности такие, как Ева Лангория, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Рианна, Дженнифер Лопес. Brand делится на несколько марок, одной из которых является направление bebe Sport, пользующееся особой популярностью.

В эту линейку входит одежда и аксессуары для активного образа жизни. Также baby выпускает и парфюмерную линию, которую также можно приобрести наряду с модными нарядами. Одежда эта не слишком дорогая и поэтому приобрести ее сможет даже девушка, не имеющая богатых родителей или обеспеченного мужа. В такой одежде не стыдно пойти на вечеринку, в клуб или на день рождения к состоятельному другу.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.