На днях президент США озвучил условия отмены санкций против Российской Федерации

18 Ноя 2014 | Автор: | Комментарии к записи На днях президент США озвучил условия отмены санкций против Российской Федерации отключены

На днях президент США озвучил условия отмены санкций против Российской ФедерацииЕсли Россия в Украине не изменит свою политику, она все так же будет находиться в изоляции. Об этом объявил, Барак Обама, президент США выступая в Брисбене, на саммите G20. В этом отношении американского президента полностью подержал Дэвид Кэмерон, британский премьер — министр.

Как сказал Обама, Россия далее должна идти другим путем, пояснив, что следует уважать суверенитет соседней страны, Украины. Президент США сказал, что если Россия так поступит, то он будет первым, кто предложит санкции против РФ откатить назад.

Также по России с официальным заявлением выступил Дэвид Кэмерон, и премьер-министр Великобритании. Он сказал, что Россия не понимает, что между Европейским союзом и США существует единство мнений в том, что не должна Европа в наше время иметь замороженные конфликты.

Сам президент РФ Владимир Путин, как передает одно из российских СМИ, выступая в Брисбене на пресс-конференции, подчеркнул, что санкции против его страны ущерб наносят всем сторонам. По мнению Путина, такое понимание сути данной проблемы, на саммите G20 почему – то возникло практически у всех мировых лидеров, с которыми российский президент имел беседу.

Следует также напомнить, что Путин раньше других политиков покинул Брисбен, объяснив это тем, что устал, так как, перелет до Москвы был длительным.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.