Обзор www.3lights.ru

24 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор www.3lights.ru отключены

0f6911f6cfb0cbfad112eebc8d3ece10Современный интерьер дома или квартиры складывается из многих деталей: правильно подобранной мебели, отделочных материалов, декора и, конечно же, освещения. Давно канули в лету те времена, когда в каждой комнате висела одна единственная люстра. Сейчас для создания объемного гармоничного пространства используется не только парадное освещение, но и местное, и рабочее.
Интернет-магазин осветительных приборов Trilight постарался собрать в своем ассортименте все возможные типы светильников для создания индивидуального неповторимого интерьера. Представленные светильники Москва в основном исполнены в современном универсальном стиле, поэтому подходят под абсолютно разный интерьер, при этом вам не понадобится менять люстру и крепление к ней, если вы вдруг решите кардинально поменять стиль вашей комнаты.

Менеджеры компании уделили также внимание потолочным светильникам, обеспечивающим направленный и общий свет: первый обеспечивается с помощью нескольких источников света, расположенных таким образом, чтобы освещать всю комнату, вторые используют технологию рассеянного света с помощью матового плафона и использования потолка в качестве отражающей поверхности. Представленные подвесные светильники имеют возможность регулироваться по высоте в зависимости от желаемого эффекта.

В магазине Trilight, расположенном по адресу http://www.3lights.ru представлены разные виды светильников, в которых используются люминесцентные, галогеновые или светодиодные лампочки – выбор зависит только от ваших личных предпочтений. Менеджеры компании с удовольствием проконсультируют вас и подберут подходящий тип светильника и лампочки: позвонить можно по указанному номеру на сайте или заказать обратный звонок.

Если вам необходимы любые осветительные приборы для дома, работы или приусадебного участка, магазин Трилайт – то, что вам нужно, потому что только здесь можно найти самые современные бра, люстры модные, оригинальную подсветку для зеркал и картин и потрясающие торшеры. Менеджеры компании сотрудничают с ведущими фирмами-производителями Австрии, Португалии, Испании, Китая и других стран, поэтому можно не сомневаться в качестве представляемого товара. Магазин осуществляет доставку своим клиентам по Москве и Подмосковью, таким образом. Для получения новой люстры вам необходимо только выбрать подходящий вариант и нажать пару клавиш – и новый уникальный интерьер готов!

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.