Истеричные азербайджанские футболисты против фамилии Хачатурян. Скандал в Минске

8 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Истеричные азербайджанские футболисты против фамилии Хачатурян. Скандал в Минске отключены

В азербайджанских СМИ накануне матчей футбольной Лиги Европы между белaрусским клубом «Минск» и азербайджанским «Олимпиком» («АЗАЛ») разыгралась истерия. Главной темой публикаций, однако, был не анализ предстоящей встречи и шансы команд, а тот факт, что в минском клубе играет футболист по фамилии Хачатурян. Создалось впечатление, что азербайджанские журналисты как огня боялись сначала того, что Хачатурян приедет в Баку, а затем того, что он выйдет на поле в Минске.

По всей видимости. Руководство клуба «Минск», поняв, что не сможет обеспечить безопасность Хачатуряну даже в Минске, приняло решение не выставлять его на матч ни в гостях, ни на собственном поле. Азербайджанскому клубу это все равно не помогло. Победив со счетом 2:1 в Минске и сыграв вничью 1:1 в Баку, при убедительной игре, выпроводив из розыгрыша Лиги Европы азербайджанский клуб, беларусы отлично оформили собственный евродебют и продолжат участие в розыгрыше Лиги Европы. Впереди матчи минского клуба с турецким «Газиантепспором».

Другие статьи категории "Спорт":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.