Обзор istk-f.ru

9 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор istk-f.ru отключены

обзор istk-f.ruИнстройтехком-Центр представляет собой популярнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор продуктов компании Komatsu. Компания является официальным поставщиком вилочных погрузчиков Komatsu, запчастей.

 

А также оказывает сервисные услуги на российской территории. Компания представлена на рынке Центрального, Северо-Западного, Приволжского, и Южного  регионов. Всю подробную информацию о деятельности и услугах компании можно узнать на сайте  http://istk-f.ru/. Инстройтехком-Центр гордится тем, что предлагает своим клиентам широкий спектр моделей погрузчиков марки Komatsu. Здесь можно найти спецтехнику двух видов:  с двигателями внутреннего сгорания, выдерживающие от 1 до 25 тонн, и с электрическими двигателями, способными передвигать грузы 0,5 до 3 тонн.

 

Преимуществами компании является высокое качество техники, надежность, высокая производительность и долгий срок эксплуатации, выносливость и способность работать в любых суровых условиях: при скачках температуры, в труднопроходимых условиях, на открытых площадках и необорудованных напольных покрытиях складских помещений. Кроме того техника не требует высоких финансовых затрат на содержание. Ремонт и обслуживания приемлемы для каждого клиента. Погрузчики Komatsu отличаются комфортом и элементарностью в управлении.

 

Центр погрузчиков компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» представлен на российском рынке уже более десяти лет и за историю своего существования уже успела завоевать доверие и авторитет среди своих клиентов, поэтому является лидером по поставкам техники ЗАО «Инстройтехком-Центр» на территорию России. На всю технику компании предоставляется гарантия от производителя сроком на один год, кроме этого «Инстройтехком-Центр» уверена в качестве своей продукции поэтому предлагает клиентам собственную дополнительную гарантию продолжительностью до 5 лет. Компания обладает одним из самых крупных на российской территории сервисцентром Komatsu, предполагающий также ремонт погрузчиков Петербург, а также самым большим складом автозапчастей, включающим более 500 наименований деталей, которые всегда имеются в наличии.

 

Для удобства клиентов по заявке на сервисные услуги бригады высококвалифицированных специалистов отправляются к клиенту в максимально сжатые сроки – в среднем с течение 48 часов. На выбор представлены разнообразные самые удобные способы оплаты покупки: в рассрочку, в лизинг. А также доступна аренда спецтехники, покупка и продажа техники бывшей в употреблении и по программе trade-in.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.