Обзор www.group-rus.ru

5 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор www.group-rus.ru отключены

Обзор www.group-rus.ruВ современном мире всё чаще приходится думать об охране своего имущества и бизнеса. Однако держать собственную охрану, это довольно затратное предприятие. Потому что необходимы условия для тренировки бойцов, а также их аттестации. И это только малая доля затрат на охрану.

Гораздо разумнее обратиться к профессионалам, которые предоставляют охранные услуги ЧОП. Таким образом, не придётся думать о наборе людей, проверке их профессиональной пригодности и обучению. Однако стоит тщательно подходить к выбору компании. Нужно выбирать из тех, которые не только имеют в штате огромных бойцов, но ещё и предоставляют юридическую защиту.

 

Среди охранных фирм, наиболее авторитетной является организация Группа Компаний «Русь». Они имеют огромный штат не только профессиональных бойцов, но и детективов, адвокатов, юристов, а также бюро экспертов. Таким образом, они способны защитить полностью не только от банальных налётчиков, но и разрешают корпоративные споры, ведут арбитражные дела, а также многие другие услуги, которые могут понадобиться в определённой ситуации клиенту. Имея в своём распоряжении столь обширное число подразделений, направленных на различные виды охраны как физической, так и юридической, организация может гарантировать полную безопасность.

 

Всю интересующую информацию можно посмотреть на сайте www.group-rus.ru здесь же можно сразу связаться с сотрудниками организации. В меню «О нас» представлены подразделения, которые входят в Группу Компаний «Русь». О каждой из них здесь подробно описывается. Следующая вкладка «Охранные услуги», где перечисляются, какую охрану объектов они предоставляют, их довольно много. А также вкладка «Личная охрана» здесь описаны все услуги для охраны частного лица. В них входит:

 

• опытные телохранители;
• телохранители-водители;
• клиент сам может выбрать себе людей для охраны;
• полное, а также частичное сопровождение;
• профессиональная разработка маршрутов;
• контролирование техники, которая применяется для охраны.

 

Ещё услуги юристов, которые часто необходимы, в случаях возникновения конфликтов между конкурентами. Если, конечно, не доходит до физических действий, когда становится необходима охрана строительных объектов в Москве или личной безопасности. Тогда понадобиться ещё и телохранители, которые в такой ситуации просто необходимы. Все контакты можно найти на сайте, здесь же и карта где отмечен офис на улице Врубеля, 13А.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.