Правильный выбор наручных часов

18 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Правильный выбор наручных часов отключены

chasy-vasheron-skeleton-kopiya-shveycariya-sborka-m45760Уже давным-давно наручные часы стали привычным атрибутом нашей жизни, по ним не только определяют время, но часы являются статусом мужчины или женщины, говорят о его достатке, вкусовых предпочтениях и даже увлечениях. А вот как правильно сделать выбор наручных часов знают далеко не все, ведь в каждом выборе аксессуара существуют свои правила и тонкости, вот о них мы и поговорим в данной статье.

Чтобы узнать точное время, можно использовать мобильный телефон, но если все же наручные часы непременно нужны для дополнения общего образа, то стоит обратить внимание нахорошие часы и купить Casio Edifice, например. Модели этой фирмы в последнее время завоёвывают все большую популярность.
Не стоит покупать часы в переходах метро, да и вообще обращать внимание на простые и дешёвые модели, тем более, если это китайское производство или подделка известного бренда. Такая покупка ничего не будет стоить, поэтому на покупку современных и стильных часов лучше накопить немного «купюр».

При выборе обязательно стоит учесть стиль жизни, который ведет человек. Если это бизнесмен, то конечно же ему подойдет классическая модель, а если мужчина имеет отношение к спорту или ведет весьма активный образ жизни то будет уместна спортивная модель наручных часов.

Можно приобрести и универсальную модель, в классическо–спортивном стиле, которая будет идеально сочетаться и с классическим костюмом, и отлично подойдет к спортивному костюму.

Что касается механизма, то тут весьма сложно давать какие либо советы, кому то понравятся часы с механическим заводом, а кому то больше придутся по душе часы с кварцевыми батарейками, но стоит учесть, что механика прослужит гораздо дольше, а в кварцевых пару раз в год придется менять батарейки, чтобы они точно показывали время.

Есть и другой вид часов, с электронным механизмом, на таких часах имеется дополнительное табло с электронными цифрами. Но это больше все же спортивный вариант, чем классический.

Особое внимание стоит уделить и корпусу, из которого изготовлены наручные часы в Киеве, а так же их ремешку. Он может быть как кожаным, так и пластиковым или сделанным из металла, тут опять же все будет зависеть от личных предпочтений мужчины.

Желательно выбирать модель часов с «противоцарапным» стеклом, самое прочное на данный момент считается сапфировое стекло.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.