Правила игры в игровые автоматы

16 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Правила игры в игровые автоматы отключены

d-jackpotДля того чтобы начать играть в игровые автоматы, сначала необходимо зайти на сайт здесь и выбрать подходящую игру. После этого необходимо попытать свою удачу сначала в бесплатных приложениях, а уже потом по желанию и в платных. Итак, чтобы начать зарабатывать деньги или собирать очки, необходимо сделать ставку. Для этого необходимо выбрать сначала количество линий, от одной до девяти. Только необходимо помнить, что чем больше линий будет задействовано, тем больше шанс получить приз одновременно по нескольким линиям и тем самым выиграть.

После этого нужно определится с ценой такой линий. Она может составлять от 10 копеек до 2,5 рублей за линию. Дальше нужно будет делать ходы, и ожидать любые призы. За всю игру человеку буду выпадать неоднократно разные, и большие и маленькие призы, которые он имеет возможность забирать до своего баланса или пытаться их умножить в несколько раз. Такое умножение выполняется именно тогда, когда человек поймает абсолютно любой приз и не забрал его до общего своего баланса. Для этого ему придется угадать из четырех повернутых рубашкой именно ту карту, которая является по номинации выше пятой карты, которая повернута лицом.

Например, если выпала карта 9, то выигрышными картами будет:

— 10,

— Валет,

— Дама и Король,

— Туз.

А вот проигрышными будут карты с 8 по 2.

Следует знать, что чем выше указанна карта, тем меньше шансов у игрока увеличить приз вдвое и наоборот.

Кроме этого за игру каждый человек ждет бонусную игру, которая встречается редко, однако несет в себе большой шанс выиграть большое количество очков, какие можно даже не встретить за все ходы в ней. Для этого необходимо поймать на одном игровом поле сразу три бонусных знака, какие можно уточнить в конкретном игровом автомате. Кстати, в зависимости от величины ставки, какая будет у человека, ему предоставляется ещё дополнительная возможность воспользоваться защитой и поймать самый ценный приз.

Например, в игре Резидент защитой выступает огнетушитель тушащий бомбу в сейфе, в Гномах зонтик оберегает от грязи, в Дельфинах весло помогает, а в Обезьянках каска от кирпича. Такая защита необходима для того чтобы открыть все предоставленные ячейки и иметь возможность выиграть «проход» или максимальный приз за игру, который предоставляет возможность вам умножить вашу ставку в 50, 100, 150, 200 и 250. Также нужно вовремя останавливаться и снимать ценные призы, так как в ином случае их можно полностью все проиграть до копейки.

Другие статьи категории "Спорт":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.