Президент Франции принял поздравления от Президента Франции

15 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Президент Франции принял поздравления от Президента Франции отключены

Президент Франции принял поздравления от Президента ФранцииВчера, Серж Саргсян, президент Армении в связи с празднованием во Франции ежегодно, 14 июля, Дня празднования Бастилии посетил французское посольство в РА. Серж Саргсян поздравил Анри Рено, французского посла, всех сотрудников посольства Франции в Армении, а также весь французский народ. По случаю национального праздника Серж Саргсян поздравил Франсуа Олланда, своего французского коллегу — президента, направив ему свое послание.

Глава армянского государства в своем послании к президенту также отметил, что с особой теплотой вспоминает о недавнем визите своего французского коллеги в столицу Армении, так как этот визит президента Франции придал диалогу двух глав государств совершено новый импульс. Это был визит на высочайшем уровне, так как благодаря ему в Армении продолжается последовательное укрепление между двумя народами тесных связей.

Также президент Серж Саргсян выразил свою уверенность в том, что дальнейшая реализация договоренностей двух глав государств, которые были достигнуты во время визита в Армению французского президента, будет способствовать дальнейшему развитию успешного и долговременного сотрудничества между Республикой Армения и Францией в экономической сфере. По словам Саргсяна, доверие, основанное на всеобщих ценностях и исторической общности, есть ничто иное, как прочная основа для достижения любого прогресса: Президент Армении более чем уверен, что в рамках двух европейских культур в многостороннем, двустороннем формате, сотрудничество между ними продолжит и далее углубляться и все больше укрепляться на благо процветания двух народ
Источник информации:news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.