Трактор ДТ-75 на сайте dt-75com

15 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Трактор ДТ-75 на сайте dt-75com отключены

Трактор ДТ-75 на сайте dt-75comВ сельском хозяйстве было бы тяжело обойтись без специальной техники, которая значительно облегчает человеческий труд. Если говорить конкретно, то имеются ввиду качественные тракторы, которые применяются для сельскохозяйственных целей. В настоящее время многие компании занимаются производством подобной техники. Однако ведущим производителем остается Волгоградская Тракторная Компания. Следует подчеркнуть, что сотрудники данной компании уже достаточно давно наладили производство спецтехники на основе трактора ДТ-75. Между прочим, именно та модель прекрасно зарекомендовала себя в работе. Уже более сорока семи лет существует эта модель трактора.

Итак, на www.dt-75.com вы сможете узнать подробную информацию о вышеназванной модели трактора. Волгоградский тракторный завод может по праву считаться родиной знаменитого тракторного завода. На протяжении многих лет происходило постепенное совершенствование базового варианта этого трактора. Стоит подчеркнуть, что изначально трактор был разработан для всех сельскохозяйственных работ. Каковы же преимущества трактора по сравнению с другими моделями спецтехники?

Известно, что трактор дт 75 отличается повышенной надежностью, универсальностью, а также значительным ресурсом прочности. Кроме того, его легко можно отремонтировать. Да и подбор запасных частей также не станет проблемой. Стоимость названного трактора вполне приемлема, так что его популярность вполне обоснована. На портале dt-75.com можно сделать заказ легендарного трактора. Между прочим, последняя модернизация трактора стала весьма существенной.

Хотите купить трактор дт 75? Сделать это очень просто, если вы хотите стать обладателем действительно качественной сельскохозяйственной техники. На данный момент такой трактор является спецтехникой общего назначения. Известно, что в последней модификации была значительно увеличена обзорная кабина для комфортного пребывания водителя. Теперь там есть настоящий немецкий обогреватель.

Все подробности по номеру 8442 22-22-44.

Метки записи:

, ,

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.