Одномоментная имплантация зубов

16 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Одномоментная имплантация зубов отключены

Одномоментная имплантация зубовОткрытая, красивая улыбка является не только украшением любого человека, но и служит лучшим способом для налаживания доверительных отношений между людьми.

Медицина в современности достигла высочайшего уровня, благодаря которому даже отсутствие одного или пары зубов является скорее делом времени, чем реальной проблемой. К тому же, большинство стоматологических клиник оказывает услугу по одномоментной имплантации зубов, обладающей неоспоримыми преимуществами по сравнению со стандартными методами имплантации.

Главное преимущество заключается в экономии времени. Так, для того чтобы вернуть улыбке былую красоту, необходимо совершить только один визит к стоматологу, который сразу же поставит временную коронку, а через установленное время — постоянный имплантат. Традиционные же способы предусматривает период от первого визита к стоматологу до установки постоянной имплантата — не менее полугода, поскольку потребуется сформировать ложе в кости, выждать время заживления, установить абатмент и только потом снять слепок и установить коронку. К тому же, одномоментная имплантация менее травматична и более удобна в психологическом плане (не придется долгое время скрывать улыбку с отсутствующими зубами).

Следующий вопрос, который требуется решить — это где сделать имплантацию зубов? Так как имплантация зубов — серьезное мероприятие, то и клиника должна быть соответствующая. Важно, чтобы команда врачей работала сообща, ведь один хирург-имплантолог не в силах сам все сделать, понадобится помощь ортопеда. Врачи клиники «Первый доктор» являются профессионалами дела с богатейшим опытом работы. Все оборудование клиники отвечает современным требованиям. Для оказания широкого спектра услуг клиентам (лечение, протезирование, имплантация, пародонтология и др.) используются только передовые способы лечения зубов, постоянно совершенствующиеся материалы и технологии.

Стоимость услуг клиники «Первый доктор» находится на приемлемом уровне и сочетает в себе золотое соотношение «цена-качество»

.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.