Барселона — красивая жемчужина в испанской короне

28 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Барселона — красивая жемчужина в испанской короне отключены

БарселонаБарселона — город с уникальной атмосферой, стремительным ритмом жизни и самыми энергичными жителями. Поездка сюда подарит отличное настроение и незабываемые впечатления.

Отель SB Icaria Barcelona цены имеет небольшие, а расположен недалеко от пляжа. В современных номерах можно регулировать освещение, в них есть мини-бар, фен, своя ванная. Для клиентов открыт бассейн с солнечной террасой и гидромассажем, работает тренажерный зал. Отель граничит с садом, где так приятно отдыхать в вечерние часы на террасе.

В 5 минутах от пляжа, в районе Олимпийского порта есть другая приятная гостиница. Отель SB Diagonal Zero цены в котором приемлемые, имеет все для качественного отдыха. Клиенты могут бесплатно посещать тренажерный зал и купаться в бассейне, расположенном на крыше. Оттуда открывается чудесный вид на исторические постройки, а любоваться ими удобно за стойкой бара, с коктейлем в руке.

Первое знакомство с Барселоной лучше совершить на обзорной автобусной экскурсии, она может длится один день или два. Во время нее туристы делают остановки у всех значимых объектов, а в последующие дни посещают самостоятельно то, что их особенно впечатлило. Самый восхитительный памятник — это Собор Святого Семейства. Многие только из-за него приезжают в Барселону, поэтому на входе всегда очередь. Избежать потери времени можно, купив билет на сайте, да и очередь движется быстро.

Внутри лучше не торопиться, осмотреть все не спеша, насладиться, потому что отделка и архитектура просто не поддаются описанию. В соборе на лифте можно подняться к смотровой площадке на башне и осмотреть город с высоты. Также вам обязательно понравится испанская деревня на холме Монжуик. Здесь на небольшой территории воспроизведены все красивые здания страны в масштабе один к одному.

Причем, как и в старину, на первых этажах работают лавочки, ремесленные мастерские и ресторанчики. На кассе можно взять аудиогид, в Испании они прекрасные, и послушать про каждый регион. Все изделия ремесленников продаются, а лучших сувениров вы не найдете.

В Барселоне есть отличный зоопарк, если вы приезжаете с ребенком, аквапарк с акулами и скатами и многое другое интересное, так что не откладывайте поездку в это приятное место.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.