Как считают в Белом Доме, в Украину может в любое время начаться российское вторжение

27 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Как считают в Белом Доме, в Украину может в любое время начаться российское вторжение отключены

Как считают в Белом Доме, в Украину может в любое время начаться российское вторжениеТеперь в Белом Доме считают, что в Украину может в любой час начаться вторжение со стороны Российской Федерации. Русские войска, согласно разведывательным данным, уже активно готовятся к вторжению. Причем оно может быть осуществлено в ближайшие дни и под любым предлогом.

Так, представители администрации президента, основываясь на полученные данные разведки, сильно обеспокоены тем, что, заверения столицы РФ о том, что военные силы России, которые на данный момент находятся вблизи южных и восточных границ Украины, лишь только для учений, является ложью. На самом – то деле Россия, согласно оценкам американских чиновников,

Как оценивают сложившиеся обстоятельства чиновники США, уже в ближайшие дни Россия постарается использовать любые предлоги и заверения, чтобы таким образом иметь возможность оправдать свои последующие спланированные акции и военные вторжения в Украину. Столица Российской Федерации может уверить, что делает она все это потому, что таким образом старается защитить русскоговорящих украинцев, проживающих в Крыму и на Восточной Украине, а также еще используя всевозможные средства для защиты всех транспортных коммуникаций, проходящих из России в Крым и многое другое.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.