Он-лайн сервис заказа авиабилетов

24 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Он-лайн сервис заказа авиабилетов отключены

Онлайн сервис заказа авиабилетовРазобраться с выбором подходящего для каждого конкретного случая рейса поможет хороший интернет-сервис заказа билетов. Одним из серьезных и популярных сервисов является «Связной Трэвел».

Часто пользующиеся авиауслугами люди знают, что в отличие от авто или железнодорожного транспорта, цены на авиационные перелеты не являются четко фиксированными. По этой причине, если разумно подходить к заказу билетов на самолеты, можно сэкономить средства. Колебание цен на самолетные билеты зависит от многих факторов. Среди этих факторов решающее значение имеют:

  1. Компания, которой принадлежит самолет.
  2. Востребованность рейса среди людей (чем больше людей хотят купить билет на рейс, тем значительнее цена на перелет, и наоборот).
  3. Сервис.
  4. Длительность перелета.
  5. Количество багажа, которое собирается перевозить турист.

Разобраться с выбором подходящего для каждого конкретного случая рейса поможет хороший интернет-сервис заказа билетов. Одним из серьезных и популярных сервисов является «Связной Трэвел». На данном ресурсе можно заказать авиабилеты из Москвы практически во всем направлении. «Связной Трэвел» объединяет в своей базе различные сервисы, тем самым позволяя клиентам максимально выгодно организовать даже транзитные перелеты.

Пользователи сервиса могут самостоятельно выстраивать списки предложений по цене, дате вылета, количеству пересадок и прочим параметрам. Поисковик ресурса позволяет выбирать класс перелета, количество взрослых и детских билетов и предлагает прочие полезные для туристов услуги (отели, такси и так далее). Например, выбирая авиабилеты из Новосибирска, клиент сможет не только просмотреть все возможные рейсы, но и узнать об акциях перевозчиков. Кроме того, «Связной Трэвел» постоянно предлагает и собственные акции.

Процедура бронирования билетов на сервисе проводиться быстро и удобно для клиентов. В отличие от прочих онлайн сервисов, на «Связном Трэвел» совершенно не обязательно оплачивать броню моментально: у туристов есть возможность внести оплату в оговоренное время, отказаться от брони или поменять свой выбор. Те, кто любит планировать свой отпуск заблаговременно, обязательно оценят возможность заказа билетов за год до вылета, причем в случае скидок цена к моменту вылета может снизиться, но подниматься она не будет.

Оплатить авиабилеты в Санкт-Петербург и любой другой пункт назначения можно разными способами (банковская карта, платежный терминал и прочие). Масштабный онлайн сервис, такой как «Связной Трэвел», позволяет туристам и бизнесменам планировать свои перелеты так, чтобы ничто не помешало их реализации.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.