В чем польза социальных сетей

23 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи В чем польза социальных сетей отключены

social_networkСоциальной сетью сегодня никого не удивить. Если верить данным статистики, не зарегистрированы в соцсетях лишь 2% населения, тогда как 67% населения ежедневно посещают эти ресурсы.

Социальные сети появились не так давно. Тем не менее сегодня уже нельзя представить жизнь без них. Россиянам знакомо несколько основных сетей.

В контакте

Эта сеть, пожалуй, самая популярная. Ею пользуется в основном молодежь и подростки. Основателем сети является Павел Дуров.

Одноклассники

Еще одна российская социальная сеть, только вот ей уже пользуются скорее те, кому за тридцать. Здесь можно неплохо провести время, пообщаться, посмотреть интересные ролики.

Фэйсбук

Это международная сеть. Чаще ее используют для общения с иностранцами. Здесь можно завести новые знакомства и попрактиковаться в языке.

Какую из этих соцсетей выбрать, решать вам. В каждой из них есть что-то полезное. Более того, они похожи друг на друга. В социальной сети имеются группы по интересам, в которых вы сможете пообщаться и завести новые знакомства. В чем-то общение в социальной сети намного проще, чем в реальной жизни.

Многие люди используют эти ресурсы для самоутверждения. Здесь можно выложить фотографии лучших моментов своей жизни, а также похвастаться тем, как здорово вы провели отпуск. Комментарии ваших виртуальных друзей не заставят себя ждать. Если вы не обладаете идеальной внешностью, ее можно подкорректировать и выложить уже красивейшее фото.

В социальной сети можно обрести и популярность. Добавляйте к себе друзей по интересам. Чем больше друзей у вас будет, тем будет выше ваш рейтинг. Общайтесь в тематических группах, вызывайте к себе интерес. Не стоит использовать ненормативную лексику в общении. За это можно дождаться даже бана от администрации.

Социальная сеть — это еще и широкое поле для обмена информацией. Здесь вы найдете интересные новости, аудио- и видеозаписи. Пользуйтесь социальной сетью правильно, и вы получите все ее преимущества. О том, как стать участником социальной сети, вы сможете узнать, перейдя по этой ссылке.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.