Подписан Меморандум о сотрудничестве между Араратской областью Армении и Ростовской областью России

8 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Подписан Меморандум о сотрудничестве между Араратской областью Армении и Ростовской областью России отключены

Губернатор Ростовской области Василий Голубев 8 июля встретил официальную делегацию Армении во главе с премьер-министром Тиграном Саркисяном.

В деловой программе премьера Армении – участие в XIII заседании Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоится сегодня, 8 июля, в Ростове-на-Дону.

По данным пресс-службы аппарата донского губернатора, повестка заседание включает вопросы развития торгово-экономических отношений, сотрудничества в области сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, здравоохранения, транспорта, регионального сотрудничества и пр.

Как сообщает пресс-служба армянского правительства, в рамках рабочего визита премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна подписан Меморандум о сотрудничестве между Араратской областью Армении и Ростовской областью России.

«Меморандум подписали губернаторы двух областей Эдик Барсегян и Василий Голубев. Документ предусматривает сотрудничество в социально-экономической, культурной, научно-образовательной сферах», — отмечается в сообщении.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.