Частники – новый вид охраны

11 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Частники – новый вид охраны отключены

Частники – новый вид охраныЧастные охранные предприятия существуют в нашей стране достаточно давно. Тем не менее, подавляющая часть населения до сих пор не до конца понимает, что представляет собой чоп, и чем занимаются его сотрудники. Да и зачем охранник, если всегда можно позвонить в полицию.

По большому счету ЧОП – это компания, осуществляющая охранную деятельность на основании договора оказываемых услуг. Сотрудники таких предприятий – бывшие военные и служащие государственных ведомственных структур. Им доверяют охрану порядка промышленных объектов и общественных мест. При этом услугами ЧОПов активно пользуются не только частные предприниматели, но и сами государственные структуры. Ни один магазин, ни одна школа, музей, театр или другое место большого скопления людей, не остается без внимания частных охранных подразделений.

Главное преимущество ЧОП – это оперативность. Конечно, в случае нападения мошенников или грабителей, можно вызвать полицию. Но пока наряд будет ехать, все самое страшное уже случится. Наличие частной охраны в большинстве случаев позволяет избежать печальных последствий – попытки нарушений пресекаются на месте. Да и сам факт наличия крепкого охранника на посту заставляет дважды подумать о том, чтобы решиться на преступление. К тому же, подписывая сотрудничество с ЧОПом, объект получает охрану 24 часа в сутки, которая закрепляется исключительно за ним.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.