ВЗРЫВ ТОЛЕРАНТНОСТИ ИЛИ ЦЕНА АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ГАРАНТИЙ?

30 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи ВЗРЫВ ТОЛЕРАНТНОСТИ ИЛИ ЦЕНА АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ГАРАНТИЙ? отключены

Пройти мимо этого крика означало проигнорировать самый важный аспект азербайджанской действительности – итоги многолетнего и многомиллионного труда азербайджанских пропагандистов, которые можно охарактеризовать как блестящие.

Процесс оболванивания и примитивизации населения идет семимильными шагами вперед, к полной деградации. С чем Азербайджан и поздравляем – процесс промывки мозгов до белого листа проистекает успешно и динамично!

Автор строк – немолодая особь женского пола, начисто лишенная рефлексии и мужского внимания.

Особого внимания заслуживает сама тема: вброс фотографии с “сэконд-хэндом” и пояснение к ней – помощь Армении пострадавшим от землетрясения. С этим разгулом мозжечковых испражнений может посоревноваться разве, что другая, соседняя тема, где “все те же, за тем же столом”, гуртом сожалели не о погибших курдах в Турции, а пожеланиями 12-бального змлетрясения в Армении.

Но об этом в другой раз. Сейчас  же наслаждаемся извержением “доброты, интеллигентности, объективности, благородства, справедливости и такта”© самой динамично развивающейся страны культивируемой ущербности.

Итак, стон неразделенного в исполнении жертвы:

Хочу сказать армянам, которые читают эту тему, чтобы сильно не радовались и не воображали, что по ним скучают и ностальгируют все, как некоторые тут отписавшиеся. Эта тема не показывает реальной картины в обществе и отдельные здесь не представляют настоящих настроений абсолютного большинства населения. Так же, как не представляют его братающиеся с вами наши граждане за пределами Азербайджана.

Армяне! вас ненавидят, презирают и никогда не простят. Не лелейте надежд на “слом стен”, “наведение мостов” и прочей приятной вашей фантазии химеры. Мы прекрасно знаем, что помимо территориальной агрессии, вы больше всего мечтаете о возвращении нашей любви. Солько бы вы не говорили, что вам она не нужна, она вам не просто нужна, вы сохнете по ней. Вы сохнете по любви, дружбе и ласке азербайджанцев, вы знаете ее вкус и он вас преследует. Поэтому вы цепляетесь за редкие посты, где видите намек на возможность такой любви и дружбы. Прекрасный для вас самообман. Но все лишь мираж. На самом деле вас считают подлецами, мразями и преступниками.

Азербайджанцы! Помните всегда, что ваша доброта, интеллигентность, объективность, благородство, справедливость и такт однозначно понимается армянами как трусость, тупость, лохство и слабость. Они не способны на признание вашего благородства и такта по природе своего генетического коварства, жестокости и жадности.

Они никогда не изменятся. Никакое будущее их поколение не откажется от бредней и целей захвата и присвоений.

Армен, который сидел за партой с Мамедом, уже не тот мальчик, о котором мы думали, что он хороший. Армен уже воспитал своего сына в ненависти к сыновьям Мамеда. А Мамед все еще рефлексирует и рассказывает своему сыну, какой у него был товарищ-армянин по парте и как жаль, что его больше нет рядом. Армен знает, что Мамед тупица и лох и подробно объясняет своему сыну, как можно будет ему в будущем обмануть сына Мамеда. Но сын Армена страшный трус, такой же как и его папа, но хитрый и умный. А Мамед храбрый, но наивный и добрый, а сын его совсем добрый, потому что он не видел Армена, а папа ему рассказывал только хорошее о нем и учил быть благородным. Что будет дальше – нетрудно понять….

misinformative

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.