Имена инициаторов драки в одном из ереванских клубов уже известны

6 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Имена инициаторов драки в одном из ереванских клубов уже известны отключены

Имена инициаторов драки в одном из ереванских клубов уже известныПолиция Еревана уже обнародовала имена инициаторов драки. Это молодые парни, которые устроили потасовку в ереванском караоке – клубе. На допрос в марашское отделение Полиции столицы привели Б. Вагана, 1986 года рождения, К. Жору ,1984 года рождения., Г. Андраника , 1989 года рождения ,Армена М. 1990 года рождения К. Ара, 1986 года рождения, которые сотрудникам полиции оказали сопротивление во время задержания. Молодчики всячески угрожали сотрудникам правопорядка, используя в их адрес брань и нецензурные выражения. Так, Ара. К.в местном отделении полиции одного из сотрудников ударил головой и умышленно разбил дверное стекло в полицейском участке.

Эти молодые люди в полицейском участке долгое время вели себя очень агрессивно, ругались матом. По данному факту ведется следствие, была назначена соответствующая судебно — медицинская экспертиза.

Еще раньше NEWS.am сообщало о том, что в караоке-клубе города Еревана около двенадцати часов между молодыми людьми произошла драка. С самого начала молодые люди начали спорить в клубе, после этого продолжили спорить на улице и пустили в ход кулаки. Сотруднику полиции, который на данной территории в это время дежурил, пришлось вмешаться в потасовку. Однако его вмешательство не помогло, молодые люди оказали ему противодействие и продолжили драку. Полицейский вызвал подмогу, и так всех участников драки привели в участок.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.