Сеть «Одноклассники» — причина очередной трагедии

1 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Сеть «Одноклассники» — причина очередной трагедии отключены

Сеть «Одноклассники» - причина очередной трагедииНедавно именно социальная сеть «Одноклассники» стала причиной убийства молодой армянки. Как сообщает NEWS.am, в ночь на 27 февраля, в Гюмри молодой мужчина зарезал собственную жену из – за того, что та осмелилась зарегистрироваться в самой популярной у нас социальной сети «Одноклассники».

Данная трагедия, по предварительным данным, случилась около полуночи. Молодой женщине по имени Лиана, которой было всего 28 лет, муж нанес множественные ножевые ранения, не совместимые с жизнью. По дороге в больницу женщина скончалась.

Сам ее благоверный, Григор Г., 32 лет, в полицейское отделение явился сам и впоследствии предоставил признательные показания. Полиция по факту убийства возбудила по части 1, 104 статьи УК уголовное производство. Из дома семьи полицейские изъяли предположительное орудие убийства – нож. У убитой женщины остался малолетний сын.

Напомним, что это не единичный случай, когда сеть «Одноклассники» являются причиной убийства. Так, в самой Москве, 2 года тому назад между другими супругами также разыгралась семейная драма. На глазах своей полуторагодовалой дочурки, 32 летний мужчина зарезал свою бывшую супругу за то, что та переписывалась с другими мужчинами в «Одноклассниках». После убийства жены, мужчина выставил их общего ребенка на площадку и сам покончил собой.
Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.