«Волка с Уолл-стрит» ждет «Оскар»

31 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи «Волка с Уолл-стрит» ждет «Оскар» отключены

«Волка с Уолл-стрит» ждет «Оскар»Ереванский фильм М. Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», который номинирован на «Оскар», будет показан в «Синеме» 6-го февраля, сообщает официальный сайт кинотеатра. При этом в кинотеатре «Москва» затруднились сказать конкретную дату премьеры киноленты.

Фильм был номинирован на «Оскар», в особенности, «Самый хороший фильм», «Самая хорошая мужская роль», «Самая хорошая мужская роль во втором плане» (Джона Хилл), «Самый хороший режиссер (М. Скорсезе) и «Самый хороший адаптированный сценарий». Леонардо Ди Каприо, который играл главную роль в этом фильме стал владельцем «Золотого глобуса 2014». Про Леонардо Ди Каприо можно прочитать в интернете, где также можно узнать про то, что такое мезотерапия эмбриобласт филорга.

Фильм Скорсезе основан на записках биржевого брокера Д. Белфорта, который в молодости прожигал свою жизнь в ежедневных тусовках и принимал наркотики. В 1998 году он был обвинен в финансовых махинациях и преступном отмывании денег и посажен в тюрьму. При помощи сотрудничества с ФБР он вышел из тюрьмы менее чем через 2 года.

 

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Культура":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.